Нет

Нет

Лирика

03:53

Songtext

Нет

В немой глуши полночного сознания,
Среди бессонницы и полуприкрытых век,
Набатом постучалось осознание: -
- Мы здесь. Но нас здесь не было и нет!

Я взял графит, смешал с движеньем,
Чтоб получился человек!
И власть взяло воображение,
Ведь, нас здесь не было и нет!

Скажи, зачем делиться кровом
Не оставаясь на ночлег?
И пусть тела сплелись узором,
Но, нас здесь не было и нет!

Для Душ, не важно расстояние!
Для тел, есть мрамор картотек.
Но мы не склонны к пониманию,
Что, нас здесь не было и нет!

Ведь мы в мечтах... Каков стратег!
Себя построили из книг,
Жизнь написав на черновик.
Хоть, нас здесь не было и нет!
На тех страницах был ответ,
Он для души душой написан.
Понять бы главную из истин:
Что нас здесь не было и нет!
Но до тех пор мы остаемся,
И в этот мир опять вернемся
Лишь, нареканием - человек.

[Verse 2]
За кругом - круг... За вЕком - век... 
О камень - камень... мЕльник трЁт...
За человЕком - человЕк...
Так продолжАется полЁт...

Я взял огОнь, смешал с тоскОю...
Не озирАясь на обЕт!
И вновь наполнися - тобОю...
Хоть Нас здесь, не было и нет!

Смотри, - я расспускАю нити...
Не замечая оберЕг...
В переплетАемых собЫтьях -
Где нас там - не было и нет!


Творец... мы разбираем храмы!
Тебя - там не было и нет!
И только, склонное к обману -
Лишь нарекАнье - человЕк...

Chorus]
Ведь мы в мечтах... Каков стратег!
Себя построили из книг,
Жизнь написав на черновик.
Хоть, нас здесь не было и нет!
На тех страницах был ответ,
Он для души душой написан.
Понять бы главную из истин:
Что нас здесь не было и нет!
Но до тех пор мы остаемся,
И в этот мир опять вернемся
Лишь, нареканием - человек.


[Chorus]
Ведь мы в мечтах... Каков стратег!
Себя построили из книг,
Жизнь написав на черновик.
Хоть, нас здесь не было и нет!
На тех страницах был ответ,
Он для души душой написан.
Понять бы главную из истин:
Что нас здесь не было и нет!
Но до тех пор мы остаемся,
И в этот мир опять вернемся
Лишь, нареканием - человек.

[Violin solo]