Morning

Morning

pop music, female beautiful voice, ambience

02:31

Letra

Morning

Глубокой ночью в тишине сижу я,
Пишу стихи о том, о чем задумал,
И тишиною наслаждаясь в ней тоскую,
О многом понимая, что смогу ли?

На утро встать и полнясь оптимизмом,
В круговороте дел проехать на коне,
Успев все сделать, что хочу при жизни,
При этом не растратив все в огне.


Горящем в мыслях, тлеющем в итоге,
Дров не подбросив во время меж тем,
Сгорел огонь, уж старость на пороге,
Уходит время беспощадно, насовсем.

Возможно, много в жизни я затеял?
Стал распыляться и скакать по веткам,
Поверхностно решать какие цели,
Достичь я должен не хватаясь цепко.



И снова утро, снова я при деле,
Хотя уже с утра я чувствую усталость.
Как будто бы все время она в теле,
А может быть почувствовал я старость?

Сдаваться не хочу я, все же молод,
Горяч и бодр и рано списывать меня,
Быть должен в голове бодрящий холод,
А в сердце пламя вечного огня!