
Morning
Paroles
Morning
Глубокой ночью в тишине сижу я, Пишу стихи о том, о чем задумал, И тишиною наслаждаясь в ней тоскую, О многом понимая, что смогу ли? На утро встать и полнясь оптимизмом, В круговороте дел проехать на коне, Успев все сделать, что хочу при жизни, При этом не растратив все в огне. Горящем в мыслях, тлеющем в итоге, Дров не подбросив во время меж тем, Сгорел огонь, уж старость на пороге, Уходит время беспощадно, насовсем. Возможно, много в жизни я затеял? Стал распыляться и скакать по веткам, Поверхностно решать какие цели, Достичь я должен не хватаясь цепко. И снова утро, снова я при деле, Хотя уже с утра я чувствую усталость. Как будто бы все время она в теле, А может быть почувствовал я старость? Сдаваться не хочу я, все же молод, Горяч и бодр и рано списывать меня, Быть должен в голове бодрящий холод, А в сердце пламя вечного огня!
