Виновата ли я

Виновата ли я

drum and bass

03:00

Testo

Виновата ли я

Виновата ли я, виновата ли я,
Виновата ли я, что люблю,
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ему?
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ему?

Целовал, миловал, целовал, миловал,
Говорил, что я буду его,
А я верила все, и, как роза, цвела,
Потому что любила его.
А я верила все, и, как роза, цвела,
Потому что любила его.

Ой ты, мама моя, ой ты, мама моя,
Отпусти ты меня погулять,
Ночью звезды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все́ о любви говорят.
Ночью звезды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все́ о любви говорят.

Виновата сама, виновата во всем,
Еще хочешь себя оправдать,
Так зачем же, зачем в эту лунную ночь
Позволяла себя целовать?
Так зачем же, зачем в эту лунную ночь
Позволяла себя целовать?



Так зачем же, зачем в эту лунную ночь
Позволяла себя целовать?

Виновата ли я, виновата ли я,
Виновата ли я, что люблю,
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ему?



Виновата ли я, виновата ли я,
Виновата ли я, что люблю,
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ему?
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ему?

Целовал, миловал, целовал, миловал,
Говорил, что я буду его,
А я верила все, и, как роза, цвела,
Потому что любила его.
А я верила все, и, как роза, цвела,
Потому что любила его.

Ой ты, мама моя, ой ты, мама моя,
Отпусти ты меня погулять,
Ночью звезды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все́ о любви говорят.
Ночью звезды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все́ о любви говорят.

Виновата сама, виновата во всем,
Еще хочешь себя оправдать,
Так зачем же, зачем в эту лунную ночь
Позволяла себя целовать?
Так зачем же, зачем в эту лунную ночь
Позволяла себя целовать?



Так зачем же, зачем в эту лунную ночь
Позволяла себя целовать?

Виновата ли я, виновата ли я,
Виновата ли я, что люблю,
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ему?