
Виновата ли я
Letras
Виновата ли я
Виновата ли я, виновата ли я, Виновата ли я, что люблю, Виновата ли я, что мой голос дрожал, Когда пела я песню ему? Виновата ли я, что мой голос дрожал, Когда пела я песню ему? Целовал, миловал, целовал, миловал, Говорил, что я буду его, А я верила все, и, как роза, цвела, Потому что любила его. А я верила все, и, как роза, цвела, Потому что любила его. Ой ты, мама моя, ой ты, мама моя, Отпусти ты меня погулять, Ночью звезды горят, ночью ласки дарят, Ночью все́ о любви говорят. Ночью звезды горят, ночью ласки дарят, Ночью все́ о любви говорят. Виновата сама, виновата во всем, Еще хочешь себя оправдать, Так зачем же, зачем в эту лунную ночь Позволяла себя целовать? Так зачем же, зачем в эту лунную ночь Позволяла себя целовать? Так зачем же, зачем в эту лунную ночь Позволяла себя целовать? Виновата ли я, виновата ли я, Виновата ли я, что люблю, Виновата ли я, что мой голос дрожал, Когда пела я песню ему? Виновата ли я, виновата ли я, Виновата ли я, что люблю, Виновата ли я, что мой голос дрожал, Когда пела я песню ему? Виновата ли я, что мой голос дрожал, Когда пела я песню ему? Целовал, миловал, целовал, миловал, Говорил, что я буду его, А я верила все, и, как роза, цвела, Потому что любила его. А я верила все, и, как роза, цвела, Потому что любила его. Ой ты, мама моя, ой ты, мама моя, Отпусти ты меня погулять, Ночью звезды горят, ночью ласки дарят, Ночью все́ о любви говорят. Ночью звезды горят, ночью ласки дарят, Ночью все́ о любви говорят. Виновата сама, виновата во всем, Еще хочешь себя оправдать, Так зачем же, зачем в эту лунную ночь Позволяла себя целовать? Так зачем же, зачем в эту лунную ночь Позволяла себя целовать? Так зачем же, зачем в эту лунную ночь Позволяла себя целовать? Виновата ли я, виновата ли я, Виновата ли я, что люблю, Виновата ли я, что мой голос дрожал, Когда пела я песню ему?
