
Нет
Lyrics
Нет
В немой глуши полночного сознания, Среди бессонницы и полуприкрытых век, Набатом постучалось осознание: - - Мы здесь. Но нас здесь не было и нет! Я взял графит, смешал с движеньем, Чтоб получился человек! И власть взяло воображение, Ведь, нас здесь не было и нет! Скажи, зачем делиться кровом Не оставаясь на ночлег? И пусть тела сплелись узором, Но, нас здесь не было и нет! Для Душ, не важно расстояние! Для тел, есть мрамор картотек. Но мы не склонны к пониманию, Что, нас здесь не было и нет! Ведь мы в мечтах... Каков стратег! Себя построили из книг, Жизнь написав на черновик. Хоть, нас здесь не было и нет! На тех страницах был ответ, Он для души душой написан. Понять бы главную из истин: Что нас здесь не было и нет! Но до тех пор мы остаемся, И в этот мир опять вернемся Лишь, нареканием - человек. [Verse 2] За кругом - круг... За вЕком - век... О камень - камень... мЕльник трЁт... За человЕком - человЕк... Так продолжАется полЁт... Я взял огОнь, смешал с тоскОю... Не озирАясь на обЕт! И вновь наполнися - тобОю... Хоть Нас здесь, не было и нет! Смотри, - я расспускАю нити... Не замечая оберЕг... В переплетАемых собЫтьях - Где нас там - не было и нет! Творец... мы разбираем храмы! Тебя - там не было и нет! И только, склонное к обману - Лишь нарекАнье - человЕк... Chorus] Ведь мы в мечтах... Каков стратег! Себя построили из книг, Жизнь написав на черновик. Хоть, нас здесь не было и нет! На тех страницах был ответ, Он для души душой написан. Понять бы главную из истин: Что нас здесь не было и нет! Но до тех пор мы остаемся, И в этот мир опять вернемся Лишь, нареканием - человек. [Chorus] Ведь мы в мечтах... Каков стратег! Себя построили из книг, Жизнь написав на черновик. Хоть, нас здесь не было и нет! На тех страницах был ответ, Он для души душой написан. Понять бы главную из истин: Что нас здесь не было и нет! Но до тех пор мы остаемся, И в этот мир опять вернемся Лишь, нареканием - человек. [Violin solo]
