Пой же, пой. На проклятой гитаре

Пой же, пой. На проклятой гитаре

Russian Post-punk, sadness, reverb. slow paced, bass guitar

02:40

Lyrics

Пой же, пой. На проклятой гитаре

[instrumental intro]

[Verse]
Пой же, пой. На проклЯтой гитаре
Пальцы плЯшут твоИ в полукрУг.
ЗахлебнУться бы в этом угАре,
Мой послЕдний, едИнственный друг.

[Verse]
Не глядИ на ее запЯстья
И с плечей ее льЮщийся шЁлк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

[Chorus]
Я не знал, что любовь – зараза,
Я не знал, что любовь – чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

[Bridge]

[Chorus]
Пой, мой друг. НавевАй мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая красивая дрянь.

[Post-Chorus]
Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну,
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

[Bass-Guitar Bridge]

[Verse]
Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.

[Verse]
Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

[Verse]
Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь – простыня да кровать.
Наша жизнь – поцелуй да в омут.

[Chorus]
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на...
Не умру я, мой друг, никогда.

[Bridge]

[Verse]
Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.

[Verse]
Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

[Verse]
Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь – простыня да кровать.
Наша жизнь – поцелуй да в омут.

[Chorus]
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на...
Не умру я, мой друг, никогда.

[Solo bass guitar Ending]

[Verse]
Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь – простыня да кровать.
Наша жизнь – поцелуй да в омут.

[Chorus]
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на...
Не умру я, мой друг, никогда.

[Solo bass guitar Ending]