aggressive kids song

03:34

Lyrics

Никто не подскажет в удио по какой причине текст начинается не сначала, а с последнего куплета или середины? Это нормальная практика или есть методы этого избежать? 
Ага, увидел так и есть, можно начинать с середины двигаясь в разных направлениях
Удио тоже неуправляемое чудо. Если с ударениями всё нормально, то с остальным всё очень печально.
Можно песню
Товарищи! Кто-нибудь подскажет, почему у меня второй день ежедневные 50 кредитов не начисляются?
сайт юзай
у мя  норм все)
Я за тебя рад! А что ты делаешь? Музыку каждый день генеришь?
да)
новый   контент)
То есть чтобы получить кредиты нужно тратить кредиты?
хотя  они  в стиле панк  рока   веселяться)))   нужен панк рок)
Можно песню
какую)
купи 2500,  что ты жмотишься
Можно песню хорошую
чем тебе чип и дейл не нравяться?)
А можно мелодию подобрать к песне
Моей
все хорошие песни в топе - https://suno.com/
можно - приноси текст песни.   Твоей
Текст песни
Можно мелодию к ней подобрать
питер сам делай))))
Только есть один вопрос ее можно опубликовать без авторских прав
Если они 50 кредитов зажали - смысл покупать 2500?
кто зажал?)
Можно мелодию к песни подобрать срочно надо
авторских  прав в  бесплатном режиме нет и не будет)
Так я смогу выкладывать песни
???















Можно мелодию к песни подобрать срочно надо
авторских  прав в  бесплатном режиме нет и не будет)
Так я смогу выкладывать песни
???
Или нет
где публикуешь?)
соц сети?)
Ну вообще если публиковать
я ж публикую)
гляньте пж, чисто дота репа накидал, вроде мемно
АХАХАХАХАХАХА
я сегодня дочь морей в стиле глэм-метал сделал
в удивительное время живем
Пацаны, объясните, как в дс ботом пользоваться, хотя бы куда писать
Я вообще чайник
Доброго дня всем! Был сделан трек, а потом исчез спустя 10 дней :/ Вернуть его можно как-то? Так как привалило новых, и он просто исчез. 
че орешь)
на сайт поди
А что сегодня с нейронкой? Никак не может продолжить кусок. делает 13 сек шляпы какой-то и все, хотя во вчерашнем начальном было отлично сделано...
Индивидуально. Такое было. Сегодня, к примеру, за 3 генерации сделал 
Песню
Кто подскажет, будет ли выполнять команды в тексте [chorus female bass harp], к примеру? На русском он начинает петь эти теги [Куплет женщина бас арфа]
ы
ищи   англ   перевод этого стиля














Никак не может продолжить кусок. делает 13 сек шляпы какой-то и все, хотя во вчерашнем начальном было отлично сделано...
Индивидуально. Такое было. Сегодня, к примеру, за 3 генерации сделал 
Песню
Кто подскажет, будет ли выполнять команды в тексте [chorus female bass harp], к примеру? На русском он начинает петь эти теги [Куплет женщина бас арфа]
ы
ищи   англ   перевод этого стиля
у когото есть песня дача дача дача
зачем?)
дача  заепала?)
нет просто в ютубе видел видео где в suno ктото создал печню дача дача дача и мне понравилась но когда зашел в suno там ее уже небило я ее ненашел поетому я сюда и написал
Я пробовал подобное проворачивать, типа пытаться заставить петь нескольких вокалистов в разных частях песни. Так вот, если это работает крайне рандомно, то и с этим тоже могут быть сложности
Т. Е. Работает, хоть и криво... Да?
в библиотеке страницы полистай. тоже это бесит
не пользуйся, делай через сайт
опа, а как такую картинку сделать?
ммм... хуета...
Скорее всего, в названии. Или в припеве
Я сам понять не могу, работает ли оно вообще. Иногда получается, чаще нет
как песню сделать?
зашел я в этот Udot единственный плюс это то что дерьмеца можно нагенерить не 10 штук а 600